

Ассоциация работает в содействии с правительством Ставрополья. В частности, участникам спецоперации рассказывают о региональных мерах поддержки. Их разработали и взяли на контроль профильные министерства. По поручению губернатора Владимира Владимирова действующие механизмы получили финансирование из краевого бюджета.
Также ассоциация организует патриотические мероприятия для молодёжи. Среди них — Уроки мужества и спортивные состязания.
«Это важные направления. Продолжим сотрудничать, чтобы ветераны и родные бойцов были окружены вниманием, получали поддержку во всех вопросах»,
— сказал глава Ставрополья.


Ранее сообщалось, что вернувшимся из зоны проведения спецоперации военнослужащим помогают с трудоустройством. Содействие в этом оказывает и ассоциация ветеранов.