пн, 07 июль
10:17
+28 °С, ясно

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посетил Новоалександровский район

30 августа 2016, 16:20Общество
Фото:

В рамках рабочей поездки в Новоалександровский район глава региона осмотрел отремонтированную школу и новый спортивно-культурный комплекс.

Губернатор проинспектировал качество ремонтных работ в рекреациях и холлах, пищеблоке и других школьных помещениях. Владимир Владимиров пообщался с коллективом образовательного учреждения и несколькими старшеклассниками.
Как прозвучало, развитие этой школы является примером успешного партнёрства государства и агробизнеса. Новый спортивно-культурный комплекс на площади 1,5 гектара здесь был построен на средства новоалександровского колхоза имени Ворошилова.
Глава региона поблагодарил коллектив сельхозпредприятия.
А накануне губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посетил первые учебные сборы регионального полка территориальной обороны, проходившие в Будённовске.
Авторы:Анна Захарова