пт, 09 окт.
13:31
+19 °С, облачно

Жители двух сёл Труновского округа Ставрополья останутся без света 28 сентября

27 сентября , 17:24ЖКХ Фото: ИА «Победа26»

Подачу электричества ограничат в сёлах Донском и Безопасном в понедельник, 28 сентября, сообщает пресс-служба администрации Труновского округа.

Ресурса не будет из-за плановых работ. Бригады будут менять провод на линии электропередачи.

В Донском свет отключат с 9:00 до 17:00. В зону ограничений попадут улицы Партизанская, 28–90, 39–47, и Заречная, 15, 17, 19.

В Безопасном электричества не будет с 09:00 до 15:00  на улицах Партизанской, Ленина, Апанасенко, Строительной, Гагарина, Красноармейской, на переулках Северном и Егорлыкском. В зону отключения попадут детский сад, почта, газовый отдел, салон оператора сотовой связи.

Ранее глава Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что в регионе планируют реализовать инвестиционную программу по развитию энергосетей и водоснабжения. Она будет рассчитана на пять лет.

Авторы:Никита Боксёров