пн, 24 авг.
23:59
+22 °С, ясно

Турниры по мини-футболу и пляжному волейболу прошли селе Донском на Ставрополье

9 августа , 18:14СпортФото: администрация Труновского округа

Жители Труновского округа отметили День физкультурника соревнованиями по мини-футболу и пляжном волейболу в селе Донском. Об этом сообщает глава муниципалитета на Ставрополье Нина Аникеева.

Соревнования организовали на местном стадионе. В детском турнире по мини-футболу первое место заняла команда спортшколы села Донского, второе — коллектив школы №6 того же населённого пункта, третье — вторая команда спортшколы.

Во взрослых соревнованиях по мини-футболу все призовые места также заняли команды из села Донского. Первое место у коллектива «Урожай М», второе место досталось «Волкам», третье — команде «Львы и Олег».

Параллельно на площадке для пляжного волейбола соревновались девушки. Победительницами турнира стали сёстры Ольга и Юлия Дворские из села Новая Кугульта.

В округе также прошли соревнования по женскому пляжному волейболу
Фото: администрация Труновского округа

Ранее сообщалось, что на Ставрополье рассматривают возможность увеличения числа участников программы «Земский тренер», которую реализуют при поддержке главы региона Владимира Владимирова.

Авторы:Никита Боксёров