чт, 28 март
20:17
+8 °С, ясно

Губернатор Ставрополья: От качества реагирования на проблемы земляков зависит их доверие

26 января 2023, 16:16ОбществоФото: ИА «Победа26» / Губернатор Ставрополья: От качества реагирования на проблемы земляков зависит их доверие

В 2022 году губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провёл семь прямых линий. По данным управления пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона, обращения местных жителей в основном касались тем ремонта дорог, состояния сферы ЖКХ и благоустройства.

Как пишет «Победа26», всего за 2022 год глава региона дал 150 протокольных поручений по итогам прямых линий. Их исполнение курировали профильные ведомства региона и сам Владимир Владимиров.

Как отметил губернатор края, оценка исполнения проведённой работы велась, исходя из обратной связи самих заявителей. Так, анализ показал рост положительных отзывов о работе глав Ипатовского, Советского, Арзгирского, Курского, Левокумского, Новоселицкого, Степновского, Труновского и Туркменского округов.

«От качества и скорости реагирования на проблемы, о которых говорят люди, напрямую связано доверие наших земляков к органам власти»,

— пояснил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось, что по итогам обращения на прямую линию губернатора Ставрополья в Труновском округе возобновил работу межпоселковый маршрут общественного транспорта.

Авторы:Кристина Кузёма