пт, 26 апр.
15:54
+25 °С, ясно

Вернувшихся с Украины росгвардейцев приветствовал глава Ставрополья

11 июня 2022, 17:25ОбществоФото: Telegram-канал губернатора Ставрополья Владимира Владимирова / Владимир Владимиров приветствовал вернувшихся из зоны спецоперации на Украине бойцов Росгвардии

Сотрудники Росгвардии вернулись в Ставропольский край после выполнения сложнейших боевых задач на Украине. Бойцов в расположении части встречали жёны и дети, близкие, а также губернатор Владимир Владимиров.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поблагодарил бойцов за службу, сообщает ИА «Победа26». У росгвардейцев были дни и месяцы суровой службы, риска и смертельной опасности, отметил глава региона.

«Не беда, что о ней много не расскажешь — как не передашь словами, что такое мужество и взаимовыручка, стойкость и верность долгу, верность России и народу, который они защищают»,
подчеркнул губернатор Владимир Владимиров.

Теперь тревоги позади, и герои снова на родной земле, добавил глава региона.

«И эта радость долгожданной встречи, как поется в песне, «со слезами на глазах». Потому что на плечах бойцов Росгвардии вместе с погонами — огромная ответственность. За наше настоящее и будущее. За Россию. Спасибо за службу, мы гордимся вами!»
поблагодарил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Ранее сообщалось, что в ходе оглашения ежегодного Послания краевой думе губернатор Владимир Владимиров поручил расширить список краевых мер поддержки военнослужащих.