чт, 28 март
19:38
+13 °С, ясно

В Ставрополе стартовал региональный форум проекта «Навигаторы детства»

9 декабря 2021, 17:59Общество
Фото:

Он пройдёт с 9 по 11 декабря на базе Ставропольского аграрного университета. Проект реализуют в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

В форуме примут участие советники директоров школ по воспитанию и муниципальные кураторы системы патриотического воспитания в Ставропольском крае. 
Организаторами мероприятия выступают Федеральное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», министерство просвещения Российской Федерации, минобразования Ставрополья, а также региональное отделение организации «Российское движение школьников». 
В образовательной программе форума примут участие Более 400 советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, а также координаторы проекта в 33 муниципальных и городских округах Ставропольского края. 
Программой Форума предусмотрены образовательные блоки, мастер-классы и трендсессии, которые проведут для участников профессиональные спикеры и тренеры. 
Так, например, среди приглашённых гостей — директор «Российского детско-юношеского центра» Александр Кудряшов и замдиректора по методическому обеспечению организации «Российское движение школьников» Геннадий Киреченков.  
Авторы:Виктор Швыдченко