По данному факту приставы провели проверку. Алиментщика объявили в розыск, а его водительское удостоверение аннулировали.
Вскоре гражданина в Москве остановили полицейские. Они пояснили, что должник не имеет права пользоваться транспортным средством. В спешке мужчина позвонил в районный отдел судебных приставов и объяснил, что произошла ошибка.
По словам гражданина, он всё это время оплачивал деньги напрямую взыскателю и готов предоставить соответствующие документы.
Получив подтверждение этой информации, приставы сняли все запреты. Как оказалось, бывшая жена просто хотела отомстить мужчине из ревности.
На следующий день злоумышленница явилась на приём с виноватым видом и написала заявление об отзыве исполнительного листа.
Напомним, ранее другой ставрополец
погасил долг перед банком бытовой техникой.