вт, 01 июль
08:26
+15 °С, дождь

На Ставрополье мотоциклист насмерть сбил пешехода и скрылся

9 марта 2017, 10:06Происшествия
Фото:

Фатальная авария в станице Рождественской Изобильненского района региона произошла поздно вечером 7 марта. Водитель «железного коня» с места происшествия уехал.

По информации сотрудников дорожной полиции края, ДТП случилось на улице Комсомольской. Мотоциклист сбил пешехода, когда тот пересекал проезжую часть не по зебре. В результате местный житель скончался от полученных травм ещё до приезда медиков.
В настоящее время правоохранители устанавливают личность сбежавшего водителя. Предположительно, он управлял мотоциклом марки «ИЖ». По факту произошедшей аварии возбуждено уголовное дело. Безответственный автолюбитель теперь может лишиться водительского удостоверения.
Напомним, ранее в Грачёвском районе Ставрополья столкнулись два отечественных автомобиля. В итоге медицинская помощь потребовалась двоим людям.
Авторы:Дарья Шац