Пенсионеры двигались по краю проезжей части навстречу едущим автомобилям. Около 18:25 их сбил «Ваз-21101». В окружном отделе ГИБДД отмечают, что на одежде у пострадавших не было световозвращающих элементов.
Управлял отечественной легковушкой 25-летний молодой человек, который не является злостным нарушителем ПДД. Пешеходам потребовалась помощь медиков. В итоге пострадавшим назначили амбулаторное лечение. Автоинспекторы начали проверку.
Ранее в селе Донском пьяный водитель снёс дерево, которое свалилось на пенсионерку. Она попала в больницу с ранением головы, автомобилист тоже оказался в медучреждении. Фото: 26ogibdd__izobilnyi