Портал Труновского округа

В Ставрополе с 1 июня вернут на прежние маршруты автобусы 38 и 3М

24 мая 2022, 15:35 Общество

В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья сообщили, что все требуемые документы направлены перевозчику для подтверждения.

Ставропольский урбанист пожаловался на своей странице в Telegram, что в краевом центре не выпускают на линию достаточное количество автобусов № 3М. 

«В ближайшее время все процедуры переоформления должны быть пройдены. Автобус № 3м, который замещал маршрут № 46, и автобус № 38, замещавший маршрут № 14, вернутся на свои пути следования до 1 июня текущего года»,
пояснили в миндоре.
#ставропольский край #ставрополь #общественный транспорт #миндор ск