Об этом она сообщила в ходе прямой линии губернатора Ставрополья Владимира Владимирова 26 октября. Как
передаёт ИА «Победа26», жительница Изобильненского округа пояснила, что из-за сложной ситуации из поликлиники «бегут врачи и медсёстры». Из-за этого в медучреждении не работают кабинеты рентгена и флюорографии. Также женщина рассказала, что в учреждении «нет вакцин». По её словам, об этом ей сказала медсестра 18 октября.