О ситуации активистка Ирина Айрапетян
рассказала «Победе26». По словам волонтёра, два исторических здания – сельский клуб и почту — отремонтировали в рамках программы местных инициатив. При этом их просто закрыли сайдингом, не сохранив прежнего вида.