Как
сообщает «Победа26», после обращения местного жителя в краевой минздрав, в учреждении приступили к уборке. При этом причиной зловония стало засорение наружной канализации, а хозяйственный отдел Петровской больницы не смог решить эту проблему самостоятельно. На помощь пришли специалисты ГУП СК «Ставрополькрайводоканал».