В собрании также приняли участие начальник управления краевой госжилинспекции Сергей Соболев, член правления региональной общественной организации «ЖКХ — Контроль» Борис Манякин и начальник отдела лицензирования управления СК — ГЖИ Ирина Литовченко. В ходе очной встречи не было выявлено нарушений, остальные собственники должны будут проголосовать заочно до 23 мая. Тогда представители управления СК — ГЖИ снова встретятся с жителями дома на подведении итогов,
сообщает ИА «Победа26».