Местные власти принимают решение о старте отопительного сезона в зависимости от погоды на улицах. В связи с текущей эпидситуацией минЖКХ региона направило главам муниципалитетов и теплоснабжающих организаций рекомендации. Согласно ним, при падении температуры, подавать тепло в дома жителей следует ночью, а днём ограничивать его подачу, чтобы не расходовать ресурс впустую,
сообщили в информагентстве «Победа26».