Как рассказали в краевом миндоре, до 2024 года в регионе предстоит большой объём работ. Нацпроект позволит увеличить количество дорог, которые соответствуют нормативам, а также сократить опасные для автомобилистов участки на трассах. Только в Изобильном в 2020 году дорожники приведут в порядок шесть участков. Город
получил больше 65 миллионов рублей.