Как
пишет портал «Победа26», власти региона намерены провести жёсткий контроль за деятельностью аптечных учреждений. Такое решение стало следствием недавнего несчастного случая. Пятеро школьников из Солнечнодольска отравились сильнодействующим препаратом.