В Шпаковском районе житель Ставрополя угнал автомобиль
6 декабря 2016, 11:34 Общество
Как сообщили в краевом управлении МВД, ставропольчанин пробрался на территорию одного из предприятий, откуда угнал машину, которая принадлежит жителю Михайловска.
Вволю накатавшись на автомобиле, водитель оставил его у центральной больницы и сбежал с места преступления. Только вот долго скрываться от правоохранительных органов у мужчины не вышло — он был задержан и доставлен в отдел полиции. Более того, он уже сознался в том, что сделал. Против подозреваемого возбудили уголовное дело, а автомобиль вернули счастливому владельцу.
Ранее сообщалось, что в Новоалександровском районе был задержан мужчина, который украл автомобильный генератор. Он похитил его со станции техобслуживания машин. Против подозреваемого возбудили уголовное дело, ранее он уже был судим.