В Ставрополе состоялся матч между «Динамо» и «Армавиром»

18 сентября 2016, 19:10Общество

В рамках восьмого тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона состязались команды-соседи. Несмотря на попытки хозяев вырваться вперёд победа всё-таки досталась спортсменам из Краснодарского края.

Первый мяч в ворота бело-голубых был забит на 11-й минуте игры. До перерыва на счёт «Армавира» был зачислен ещё один гол. Во второй половине встречи динамовцы сократили преимущество на одно очко, но на 61 минуте армавирцы снова выстрелили в ворота хозяев.
Таким образом игра завершилась со счётом 1:3 в пользу гостей. Такой же результат показала команда «Машук-КМВ», которая выступила в Пятигорске против «Сочи». Ставропольцы смогли забить соседям лишь одно очко и три пропустить.
Между тем, новоалександровская «Искра» неплохо показала себя в краевом чемпионате по футболу, сообщает краевое информационное агентство "Победа26".
Авторы:Дарья Шац