08:16
+7 °С, ясно

Ставропольские гандболисты успешно завершили уральские гастроли

17 сентября 2017, 17:54Спорт

Гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» поединок третьего тура чемпионата России в суперлиге в городе Салават, где мерились силами с номинальными хозяевами из уфимской команды «УГНТУ-ВНЗМ».

Первый тайм прошел в равной борьбе, к перерыву «викторианцы» сумели оторваться всего на один мяч – 14:13. Но к финальной сирене наши земляки оформили перевес в четыре пункта – 28:24.
Героем встречи весьма неожиданно стал линейный Иван Некрасов, забивший в неприятельские ворота десять голов. А вот признанные голеадоры – Антон Отрезов, Антов Волков и Руслан Дашко на троих набрали всего 11 баллов. Страж ставропольских ворот Антон Заболотский отразил треть бросков по своим владениям (11 из 35).
Напомним, что ранее воспитанники тренера Сергея Клёнова также в рамках уральских гастролей одолели «Пермских медведей». Продлить победную серию до трех матчей наши мастера ручного мяча постараются 22-го сентября. В этот день динамовцы в Буденновске примут астраханских одноклубников.
Авторы:Дарья Шац