16:28
+18 °С, ясно

Ставропольские футболисты взяли кубок «сталинградского» турнира по футболу

5 февраля 2018, 12:58Спорт

В честь 75-летия со дня победы в Сталинградской битве в Волгограде прошёл футбольный турнир. В финале встретились ставропольское «Динамо» и дубль волгоградского «Ротора». Трофей достался бело-голубым.

Динамовцы начали победную серию ещё в групповом турнире: они «сломили» трёх соперников.
В финальном матче первым ворота волгоградцев распечатал Дмитрий Муратов, но ещё до перерыва счёт сравнялся.
Исход игры решился во втором тайме. После перерыва победный гол в ворота «Ротора» забил ставропольский «новичок» Евгений Стуканов. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу «Динамо».
Главный тренер ставропольской команды Лев Иванов остался доволен проведённым матчем. Игра показала, кто из ребят находится в хорошей форме и готов выдерживать максимальные нагрузки. 6 февраля футболисты вновь начнут подготовку к первенству России в южной зоне второго дивизиона.
Тем временем юные ставропольские акробаты привезли три трофея с Чемпионата мира по спортивной гимнастике. Они отличились в прыжках на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке.
Авторы:Анастасия Бурдыга