На краевом чемпионате по мотокроссу ставропольцы собрали «букет» наград

На краевом чемпионате по мотокроссу ставропольцы собрали «букет» наград Фото: На краевом чемпионате по мотокроссу ставропольцы собрали «букет» наград
В Ипатово состоялся второй этап открытого лично-командного чемпионата, первенства и кубка Ставропольского края. Свое мастерство продемонстрировали более 50 спортсменов из разных регионов страны. Ставропольцы стали победителями и призёрами сразу в нескольких классах.
Этап чемпионата состоялся 26 октября на трассе за Артёмовским прудом. Ставропольчанин Евгений Мачеев победил в личном зачёте класса 50 кубических сантиметров. В классе 85 кубических сантиметров первым финишировал Арсений Бородин из села Александровского, а Виталий Гусев из Ставрополя стал лучшим в категории 250 кубов.

В командном зачёте победу одержали представители МО ДОСААФ из Александровского. Кроме этого, представители Ставрополья завоевали несколько серебряных и бронзовых наград, пишет ИА «Победа26».

Ранее в регионе определили самых спортивных работников сельского хозяйства.