вт, 16 апр.
23:39
+17 °С, ясно

Жительница Новоалександровска завоевала три медали на турнире по тяжёлой атлетике

3 мая 2018, 17:10Спорт

Первенство России прошло в Старом Осколе с 24 по 29 апреля. В спортивном мероприятии приняли участие более 280 тяжелоатлетов со всей страны в возрасте до 21 года.

Ставропольский край представляли восемь спортсменов. Мужская команда заняла в командно первенстве 11-ое место, а женская завершила соревнования на 15-ой строчке.
Отдельных успехов добилась Анна Усова из Новоалександровска. Она принесла в копилку две бронзовые медали и одно «серебро». Стоит отметить и земляка девушки – Владимира Смолякова. Молодой человек завоевал на первенстве России пятое место.
В настоящее время команда Ставропольского края готовится выступать на чемпионате СКФО, который пройдёт в июне в Нальчике.
Ранее сообщалось, что ставропольские рукопашники защитят честь края на первенстве России.
Авторы:Максим Ковалев