чт, 28 март
12:39
+12 °С, ясно

В Изобильненском округе перевернулась легковушка: пострадали двое взрослых и ребёнок

10 марта 2020, 13:36Происшествия
Фото:

Автомобильная авария произошла 9 марта на 53 километре трассы Ставрополь - Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское. Причиной стала небезопасная скорость. Травмы получили водитель и два пассажира, в том числе девятилетняя девочка.

Автомобиль Renault logan ехал со стороны Новоалександровска в направлении Ставрополя. Находившаяся за рулём женщина выбрала небезопасную скорость и не справилась с управлением автомобиля. Легковушка вылетела в кювет и опрокинулась.
Как сообщили в краевом управлении ГИБДД, в больницу доставили владелицу иномарки, пассажира и девятилетнюю девочку. Она, как и другие участники аварии, была пристёгнута ремнём безопасности, что позволило избежать серьезных травм. Девочке назначили амбулаторное лечение.
За рулём была 33-летняя жительница Ставрополя. За последние два года к ответственности за нарушение ПДД она не привлеклась. В момент аварии была трезва.
По факту ДТП идёт проверка.
Напомним, 11 февраля на трассе Изобильный — Труновское — Кугульта иномарка врезалась в дерево. Травмы получила владелица авто.
Фото: УГИБДД по СК 
Авторы:Ольга Самсонова