ср, 24 апр.
04:48
+7 °С, ясно

Огнеборцы спасли от пожара торговый ряд в Изобильном

20 августа 2018, 20:42Происшествия
Фото:

Пожарные потушили возгорание в одном из продовольственных киосков и спасли от возможной безработицы продавцов соседних ларьков, сообщает пресс-служба ПАСС СК.

ЧП произошло в минувшую субботу, 18 августа. Поздней ночью бдительные горожане увидели из окон домов, как огонь объял один из местных магазинчиков, торгующих мясной продукцией. Пламя успело основательно разгореться и рисковало перейти на соседние киоски. Таким образом, в понедельник без работы остались бы не только работники мясного ларька, но и других магазинов.
Неравнодушные граждане вызвали экстренные службы, после чего на место происшествия незамедлительно выдвинулись брандмейстеры. Оценив серьёзность возгорания, сотрудники ФПС СК вызвали на подмогу «пассовцев», и совместными усилиями им удалось обуздать разбушевавшуюся стихию.
В результате, вспыхнувший киоск сгорел полностью, у соседнего ларька с мороженым слегка оплавилась черепица. К счастью, никто из людей не пострадал.
Напомним,  в июле в Туркменском районе сгорела машина. Огонь вспыхнул в салоне этого старенького авто и едва не наделал больших бед
Авторы:Дмитрий Елшанский