вт, 23 апр.
10:13
+15 °С, ясно

Ямочный ремонт дорог на Ставрополье выполнят к маю

23 марта 2021, 20:17Общество
Фото:

Специалисты приступили к работам уже в семи муниципалитетах. В остальных территориях Ставропольского края ремонт начнётся с понедельника, если позволят погодные условия.

Губернатор Владимир Владимиров в ходе прямой линии 23 марта рассказал, что работы отложены на более поздний период для того, чтобы подойти к ним «с умом».
«Я попросил, чтобы мы в воду и снег не клали продукты ремонта дорог. Здесь нужно будет отнестись с пониманием: установится во всём крае тёплая погода — мы везде выйдем. Но сегодня начали в семи районах. На следующей неделе, думаю, во всех выйдем», — отметил глава региона.
Также о планах по будущему ремонту рассказал и.о. министра дорожного хозяйства края Евгений Штепа. Он отметил, что во всех муниципалитетах ямочный ремонт закончат до мая. Там, где его выполнят, приступят к более масштабным работам, пишет информагентство «Победа26».
«С апреля и мая приступят к ремонту дорожного полотна, которое реализуется в рамках государственной программы развития транспортной инфраструктуры», — сообщил Евгений Штепа.
Авторы:Мила Гень