пт, 26 апр.
12:13
+23 °С, ясно

Владимир Путин: любовь к Родине объединяет россиян

19 марта 2021, 10:40Общество
Фото:

Об этом президент Владимир Путин заявил во время праздничного концерта, посвященного седьмой годовщине присоединения Крыма к России. Он прошёл 18 марта в Лужниках.

Во время своего выступления глава государства подчеркнул, что жителей страны объединяет любовь к Родине.  Обращаясь к зрителям, Владимир Путин спросил, любят ли они Россию. В ответ прозвучало уверенное «Да!».
 
«Вот эта любовь к Родине, которая находится в крови, в характере, в генах нашего народа, делает нас сильными, объединяет вокруг общих задач», — подчеркнул Владимир Путин.
 
Крымскую весну на Ставрополье отметили множество различных праздничных мероприятий. Это, в том числе, патриотические флешмобы, онлайн акции и концерты.
 
К примеру, в Предгорном округе Ставрополья волонтёры вместе со спортсменами и школьниками передали крымчанам «воздушный» привет. Активисты поднялись на гору Юца. Именно это место было выбрано неслучайно. Юца – центр дельтапланеризма России, а в Крыму это один из самых популярных видов спорта. На вершине горы развернули флаги России, Ставропольского края и Крыма. Также здесь спортсмены связались с дельтапланеристами Крыма, которые в это время были на горе Белая скала.
Авторы:Валерия Мартынова