чт, 25 апр.
04:39
+12 °С, ясно

Выборы депутатов Госдумы в Труновском округе сопровождаются народными гуляньями

19 сентября 2021, 19:00Общество
Фото:

19 сентября, в единый день голосования, в Труновском муниципальном округе проходят выборы депутатов в краевую и Государственную Думы.

Придя на избирательный участок, жители округа могут насладиться музыкой, танцами и песнями. Руководители территориальных управлений в каждом селе округа организовали гуляния около избирательных участков.
 
«В хорошем настроении и расположении духа под патриотичную музыку люди с семьями идут на избирательные участки», — прокомментировал глава территориального управления села Подлесного Сергей Котляров.
 
«Мне самому приятно, когда люди со своими семьями и друзьями идут на избирательные участки для того, чтобы выразить свой гражданский долг и принять участие в голосовании», — добавил глава территориального управления поселка им.Кирова Андрей Касюк.
 
Напомним, в Труновском округе проходят многодневные выборы депутатов в краевую и Государственную Думы. Они продлятся до 20:00 19 сентября. На всех избирательных участках за ходом голосования следят наблюдатели «Единой России». В случае выявления нарушений, они фиксируют и передают информацию в соответствующие структуры.
Авторы:Светлана Наздрачёва