чт, 28 март
21:44
+8 °С, ясно

В Новоалександровске уборщица уволилась из школы после хейта из-за скандального видео

8 октября 2021, 17:32Общество
Фото:

Ранее в соцсетях появился ролик, на котором видно, что уборщица перекладывает куртку учащегося школы № 1 в городе Новоалександровске Ставропольского края. При этом в кабинете женщина находилась одна. Некоторые пользователи предположили, что она ворует деньги, а другие встали на её защиту.

Комментаторы разошлись во мнениях по поводу того, что делает женщина на видео. Часть из них считают, что таким образом, пока никто не видит, техничка пыталась забрать себе деньги школьника, пишет ИА «Победа26». Другие пользователи сочли некорректным осуждать уборщицу, так как видео довольно короткое, невозможно что-то понять по отрывку.
«Фрагмент видео мало о чём говорит. А, может быть, мать карманы сына проверила! Вы докажите, прежде чем такое выкладывать!» — написал один из комментаторов.
Некоторые подписчики паблика посчитали, что ничего криминального в том, что женщина тронула верхнюю одежду нет. Чтобы разобраться в ситуации, корреспондент информагентства обратился в мэрию Новоалександровска. Там пояснили, что с женщиной поговорили в школе, однако из-за шквала критики она не выдержала оказанного давления и написала заявление на увольнение.
Авторы:Валерия Гореликова