пт, 19 апр.
10:17
+14 °С, облачно

Священнослужитель села Труновского пригласил всех жителей на выборы

19 сентября 2021, 21:06Общество
Фото:

19 сентября 2021 года отец Анастасий, благочинный Донского округа Православных церквей, житель села Труновского, принял участие в выборах.

Семья Станислава Акинина — так зовут священнослужителя в миру, пользуется большим авторитетом и почётом не только у односельчан, но и у всех жителей округа.
«Отец Анастасий замечательный семьянин и заботливый отец. Вместе с супругой воспитывают пятерых прекрасных детей, при этом занимают активную гражданскую позицию», — рассказывают прихожане.
При этом местные жители отмечают, что он всегда участвует в общественной жизни родного села и края, не жалея сил для его процветания и развития.
«Я патриот своей Родины, мне хочется, чтобы мои дети, мои близкие, да и все жители России жили в преуспевающей, динамично развивающейся стране. Решается судьба Родины, и я просто обязан принять участие в голосовании, изъявив свой гражданский долг. Прихожане берут с меня пример. Сегодня отрадно видеть, что количество принявших участие в голосовании увеличилось, патриоты привели своих детей, достигших совершеннолетия. Я проголосовал сердцем, к чему призываю и каждого жителя нашей необъятной Родины!» — поделился святой отец.
Напомним, в Труновском округе проходят многодневные выборы депутатов в краевую и Государственную Думу. Они продлятся до 20:00 19 сентября. На всех избирательных участках за ходом голосования следят наблюдатели «Единой России». В случае выявления нарушений они фиксируют и передают информацию в соответствующие структуры.
Авторы:Светлана Наздрачёва