вт, 16 апр.
12:46
+24 °С, ясно

Ставропольский рекордсмен запускает три новых шоу на YouTube о спорте

26 июля 2021, 18:17Общество
Фото:

Спортсмен из Ставропольского края Павел Приходько прославился тем, что протянул зубами двухтонный внедорожник на 1,2 километра и десятитонный КамАЗ. Теперь атлет планирует прославиться на популярном видеохостинге.

По словам ставропольского рекордсмена, его новый канал будет целиком посвящён спорту. Павел Приходько планирует создать три шоу, где он будет выступать в качестве автора, сценариста и монтажёра. В свои выпуски спортсмен планирует приглашать звёзд и проверять их силовые качества.
«Шоу "24 часа" включает в себя огромное разнообразие спортивных направлений. Пока тягать ничего не будем. Потому что с этим возникают большие сложности – нет организации, которая готова предоставить сразу пять КамАЗов. Но позже мы это сделаем! Я буду тянуть пять КамАЗов в сцепке», – рассказал «Победе26» Павел Приходько.
В планы ставропольца входит удержание на плечах грузовика максимальное время. Одна из главных проблем на сегодняшний день — затратность мероприятия.
Как рассказал Павел, у него есть ученица Елизавета Власова, которая ранее отбуксировала на 10 метров «Газель» весом в 2,5 тонны. В настоящее время она занимается учёбой и ходит на стандартные тренировки с учителем, отметил ставрополец.
В скором времени стартует съёмка «24 часа выживания», которая вероятнее всего будет проходить на Новокавказском мосту. 
Авторы:Александр Григоров