пт, 26 апр.
00:07
+15 °С, ясно

Президент страны поздравил женщин России с 8 марта

8 марта 2018, 15:39Общество
Фото:

Теплые душевные слова сказал в адрес российских женщин глава государства. Он отметил присущие женщинам замечательные качества, напомнил о ценности материнского труда и пожелал жительницам страны быть любимыми.

Международных женский день начался для россиянок с президентского поздравления. Глава страны отметил: сегодня на всей огромной территории государства царит солнечное и весеннее настроение, несмотря на то, что погода на просторах России может быть очень разной.
По мнению президента, 8 Марта – ещё один замечательный повод, чтобы выразить женщинам уважение, восхититься их красотой.
- Мы знаем, что сердце женщины – самое верное, её прощение – самое пронзительное, а материнская любовь – поистине безгранична, - сказал глава страны.
Поздравления и подарки для всех женщин – мам, бабушек, дочерей и жён, подруг и коллег – неизменный атрибут этого праздника. Президент напомнил, что в душе мужчины есть светлый и тёплый образ женщины, который рождает множество произведений искусства. Он пожелал россиянкам быть счастливыми и любимыми.
С тёплыми словами поздравления в адрес ставропольских женщин сегодня обратился губернатор края Владимир Владимиров.
Авторы:Дарья Шац