сб, 20 апр.
18:03
+21 °С, ясно

Завод «Тайфун-инновация» получил три приза на московской выставке «Агропродмаш»

13 октября 2017, 20:22Экономика
Фото:

Весьма успешным стало участие в 22-й международной выставке «Агропродмаш-2017» в Москве для ставропольского ООО НПО «Тайфун-инновация», которое заслужило от организаторов сразу три знака отличия.

Во-первых, машиностроительный завод из Шпаковского района получил почётный приз лучшего предприятия за высокое качество выпускаемой продукции. Во-вторых, «Тайфун-инновация» было отмечено дипломом «За лучшее качество». И в-третьих, исполнительный директор «Тайфуна» Денис Рогочий был награжден дипломом «За вклад в развитие пищевой промышленности».
- Пищевое машиностроение активно развивается в крае, в том числе за счет усилий одного из локомотивов этого направления в регионе – завода «Тайфун-инновация». Уверен, заслуженные награды станут стимулом для дальнейшего развития предприятия, – отметил министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Виталий Хоценко.
Завод, который успешно работает на российском и международном рынке более 15 лет, специализируется на оборудовании для обработки и обжарки сыпучих материалов, выпускает аппараты на основе собственных патентованных технологий.
Авторы:Дарья Шац